Персонаж «Людей Икс» станет героем отдельного фильма

Создатели фильма «Люди Икс» серьезно обдумывают идею создания отдельного фильма для персонажа Дженнифер ЛоуренсМистик. Продюсеры провели опрос поклонников картины о марвеловских мутантах и выяснили, что Мистик является самым популярным персонажем фантастического боевика. Новый проект, по идее, должен быть похожим на спин-офф о Росомахе, с Хью Джекманом в главной роли.

Писатель и продюсер Саймон Кинберг в интервью журналу Entertainment Weekly сказал: «Мне очень нравится то, что Дженнифер сделала со своим персонажем. Она создала очень гармоничный образ, который, к сожалению, не может раскрыться в одном фильме. Поэтому мне кажется разумной идеей создать отдельный фильм, где Мистик продемонстрировала бы все свои возможности».

Dzhennifer_Lourens_na_semkah_Lyudi_Iks_1

Лорен Шулер Доннер, продюсер фильмов «Люди Икс», согласна с мнением своего коллеги. Она добавила, что кинокомпания  20th Century Fox уже готова обсуждать идею и концепцию будущей сайдстори. Лорен подчеркнула, что ранее в кинокомпании было другое руководство, которое не видело перспективы развития персонажей комиксов Marvel, но сейчас все изменилось и кроме Мистик отдельные фильмы могут появиться у Гамбита и Дэдпула.

Стоит отметить, что до сих пор Росомаха был единственным персонажем, о котором решили снять отдельный фильм. Спин-офф очень прибыльным и принес его создателям около 400 миллионов долларов.

Пока что, создание фильма о Мистик идет только на уровне обсуждения идеи, так как сейчас все заняты в первую очередь будущей премьерой продолжения истории о марвеловских мутантах — «Люди Икс: Дни минувшего», а также подготовкой к съемкам очередных фильмов — «Люди Икс: Апокалипсис» и «Росомахи». Премьеры картин запланированы на 2016—201-й годы.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Брысь!:

    «Мне очень нравится то, что Дженнифер сделала со своим персонажем. Она создала очень гармоничный образ»
    Что за нелепая чушь?!! Образ создала Ребекка Ромейн — хрупкая и в то же время,как единая сталь. Ничего не имею против Лоуренс,но она всего лишь выехала на готовом образе,причем понизив планку настоящей стервозной Мистик до непонятно чего.Которая даже не удосужилась хоть как то по фигуре соответствовать своему персонажу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *