Джонни Депп на шоу Эллен ДэДженерес

В пятницу 11 апреля голливудский актёр Джонни Депп, которому исполнилось 50 лет, появился на шоу Эллен ДэЛденерес. Естественно, разговор они начали с темы возраста.

johnny-depp-ellen-degeneres-467
«Я думаю, что когда ты молодой, пятидесятилетие звучит почти как приговор, сразу видишь картинку, где ты очень старый. Но почему тебе не приходит на ум, что с возрастом ты просто становишься лучше?» — начал разговор Джонни, и предположил, что с возрастом люди становятся мудрее и спокойнее.
«Лично я стал намного спокойнее. В моей жизни меньше, нет, может и не меньше фатальности, но ярости, ража, однозначно, меньше. Ну и значительно меньше драмы. И это хорошо. Я чувствую себя прекрасно от этого. Приходит чувство, что ты научился контролировать  те вещи, которые игнорировал раньше, потому что не мог совладать с ними» — рассказал Депп.
Джонни, который недавно обручился с 27-летней актрисой  Эмбер Херд, сыгравшей в фильме «Ромовый дневник»,  также поговорил с ведущей о своих детях от гражданского брака с французской актрисой и певицей Ванессой Паради 12-летнем Джеке и 14-летней Лили-Роуз.
На вопрос Эллен, строгий ли отец Джонни Депп, актёр ответил : «В нужных случаях, однозначно, да».
«Я думаю, что очень важно разрешать детям принимать собственные решения и получать опыт, чтобы в дальнейшем они могли избежать более трудных ситуаций, но я не сказал бы, что я очень строгий отец» — сказал актёр.  После этого Эллен предложила сыграть ему в «Правда – Не правда».
Эллен: Любишь играть с куклами Барби?
Джонни: Не так сильно, как раньше.
Эллен: Спишь голый?
Джонни: Не всегда, но частенько бывает.
Эллен: Правда, что ты любишь рисовать слонов?
Джонни: Да, правда, я рисую, как ребёнок.
Эллен: Подаришь мне свой рисунок?
Джонни: Как только, так сразу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *