Джонни Депп проходит свидетелем в деле об убийстве

Джонни Депп оказался вовлеченным в скандал связанный с убийством, и это не сюжет следующего фильма с участием актера. Как стало известно, на днях звезда «Пиратов Карибского моря» получил повестку в суд, куда он вызывается в качестве свидетеля защиты. Повестку 50-летний актер получил в четверг на премьере своего нового фильма «Превосходство».

8_52ce728249f6e

Суть дела состоит в том, что водитель лимузина в Лос-Анджелесе  — Нэнси Лекон — обвиняется в непреднамеренном убийстве пешехода. Происшествие случилось в 2009-ом году, Нэнси машиной зацепила пешехода и протащила его за собой около двух километров. Сейчас, по истечении пяти лет, возобновляется следствие по этому делу. Адвокат Лекон обратился в суд, чтобы доказать невиновность обвиняемой по причине ее невменяемости.

Обвиняемая заявляет, что в ночь убийства, она очень торопилась на свидание к своему возлюбленному Джонни Деппу для совместного времяпрепровождения. Звезде фильма «Алиса в стране чудес» в суде предстоит подтвердить или опровергнуть данную информацию.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар hhh:

    😯 5 лет назад? он вроде был женат в то время на Ванессе…
    она сама вела лимузин???? без водителя?
    2 км????????????? протащить 2 км и не заметить? чем это зацепила?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *