Майк Майерс стал отцом

Голливудский актёр, звезда «Остина Пауэрса» Майк Майерс и его супруга Келли Тисдейл в пятницу 11 апреля, снова стали родителями. Как заявил представитель актёра, теперь у супругов есть дочка Сандей Молли.
«Счастливей нас на свете никого нет» — заявили новоиспечённые родители.
Для 50летнего актёра и его супруги эту уже второй ребёнок. Пара вместе с 2006 года. В 2010 году они тайно поженились в Нью-Йорке, а их старший сын Спайк, которому исполнилось два года, родился в сентябре 2011 года.
«Все кто говорит, что отцовство – самая лучшая вещь, которая может с вами произойти, знает, о чём говорит. Я никогда не был так счастлив в жизни. Я всегда хотел стать отцом, но и предположить не мог, что дети такие прекрасные.. у меня был замечательный отец и я так же хотел иметь такой жизненный опыт. Теперь я знаю, что отцовство – такое счастье» — сказал Майк.

myers-baby-041114sp
О том, что супруги ждут ещё одного ребёнка, стало известно в октябре прошлого года. Тогда Майерс как раз завершил работу над своей режиссёрской дебютной работой Supermensch: The Legend of Shep Gordon, представленной на Международном Кинофестивале в Торонто в 2013году. Это документальный фильм о талантливом менеджере, работавшем с такими знаменитостями, как Alice Cooper, Энн Мюррей, Blondie, Groucho Marx и другими.
В интервью изданию Deadline за месяц до этого, Майер объяснил, почему этот фильм так важен для него.
«Шеп очень болен и умирает. Что я мог предложить человеку, у которого есть всё, и который был так благосклонен ко мне и моей семье? Я хотел, чтобы люди обратили внимание на него, увидели, какой вклад сделал этот человек в развитие поп-культуры за последние 40 лет» — заявил Майк тогда, и добавил, что именно Шеп его подтолкнул к отцовству.
«У нас с ним было много разговоров об отцовстве, он просто посланник, подталкивающий к решению завести ребёнка.  Мы говорили с ним про фильм, и тут он спросил меня, когда я собираюсь задуматься о продолжении рода.  Я промямлил что-то в ответ, а он сказал, что этот опыт должен быть у каждого мужчины. Так что каким-то образом это повлияло на моё решение стать отцом» — рассказал Майер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *