«Мистер Бин» встречается с девушкой, которая моложе его в два раза

59-летний актер Роуэн Аткинсон, известный нам как «Мистер Бин», расстался со своей женой, с которой прожил 23 года, и теперь встречается с 31-летней Луизой Форд. За последние несколько недель пару уже не раз замечали вместе.

Аткинсон познакомился с Форд на его комедийном спектакле в Вест Энде в прошлом году. Тогда еще актер позировал для фото вместе со своей женой – и то стали едва не последние их совместные фотографии. С тех пор «мистер Бин» появлялся уже с Форд на светских мероприятиях и возле ее квартиры в пригороде на юге Лондона. Недавно Луиза переехала в дом, и пара ездила покупать растения, чтобы посадить их вокруг дома.

Аткинсон благодаря своему комедийному амплуа заработал себе состояние около 70 млн фунтов стерлингов, так что жених он очень даже состоятельный. Актер редко когда и раньше говорил о своей семье – жене и двух детях: 20-летнем Бэне и 19-летней Лили.

Тем не менее, пока Аткинсон не снял обручальное кольцо. Возможно, опять-таки, потому что не хочет привлекать внимание к своим семейным проблемам.

article-0-1D12710C00000578-49_306x423

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *