Анжелика Варум отменила концерты из-за полученной в ДТП травмы

После концерта в Кемерово, супружеская чета Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в дорожно-транспортное происшествие.  Несмотря на то, что после приезда скорой артисты отказались от госпитализации, отделаться лёгким испугом, очевидно, им не удалось. На сцену в этот вечер Агутин вышел без супруги. Поклонникам он рассказал, что Анжелика никак не может прийти в себя после полученного стресса и попросил понять её.

s1_2
Вторила Агутину и пресс-секретарь артиста. По информации, поданной им, виновником аварии является водитель встречного автомобиля, который не справился с управлением и выехал на встречную полосу.
Похоже, Варум до сих пор не оправилась от произошедшего, поскольку отменила запланированный тур по Сибири. На своей странице в социальной сети, артистка попросила прощения у своих поклонников. Мотивировала свою невозможность выступать Анжелика тем, что вынуждена пройти реабилитацию, а потому гастроли откладываются до следующего года:
«Дорогие мои Поклонники. Мне очень досадно, что таким нелепым образом был прерван мой тур по Сибири и, в связи с реабилитацией после травмы, отменены мои выступления в рамках нашего с Лёней гастрольного тура по Дальнему Востоку. Уверена, что зрители получат не меньше удовольствия от сольных концертов Леонида Агутина. И надеюсь на встречу со зрителями Сибири и Дальнего Востока в следующем году. Спасибо за поддержку и понимание. С Уважением А. Варум»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *