Ляйсан Утяшева присвоила 24 миллиона рублей и предстанет перед судом

Через несколько дней 18 апреля  состоится суд над супругой шоумена и комика Павла Воли Ляйсан Утяшевой. Некий Валерий Ломадзе обвиняет женщину в том, что она присвоила себе его деньги. Речь идёт о весьма кругленькой сумме – 24 миллиона рублей.

90120351_4612097__1_
Как оказалось, Валерий и Ляйсан состояли в романтических отношениях ещё в 2011 году, именно тогда он не только включил возлюбленную в доверенность на свой BMW X6, а также одолжил 24 миллиона рублей на покупку квартиры. Всё было нормально ещё какое-то время, но внезапно Ляйсан, ничего не объясняя, пропала из поля зрения. Как оказалось, она закрутила роман с Павлом Волей.
Правозащитник бизнесмена рассказал, что только год спустя Ляйсан отдала деньги за автомобиль. Сумма составила 2 миллиона 880 тысяч рублей. Теперь Валерий требует вернуть одолженные 24 миллиона, а также 360 тысяч рублей – сумма, составившая комиссию за продажу BMW X6.
«Мой клиент не мелочен. Просто Утяшева его обманула, и он хочет её наказать за это» — заявил адвокат.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Тата:

    Ну и мужики пошли! Жил с ней, так должен был просто купить квартиру в подарок и не позорится! Жить с женщиной, да еще такого уровня — это честь для какого там крохобора новодела ломидзе. Он, случайно, после разрыва трусики у нее не отобрал, которые покупал?! Ну и барахло мужик! Всем женщинам, которые с ним знакомятся, нужно знать, что он за плесень. Узнать бы , где этот т.н. бизнесмен подвизается, наверняка торгаш или кабак держит, что бы не запачкаться и не купить  у него что нибудь.

  2. Аватар амели:

    чушь, никому он ничего не должен, тем более, что она свалила к другому. 
    а выплачивать придется ее нынешнему ухажеру. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *