Мерьем Узерли показала дочку

Знаменитая Роксолана из телевизионного сериала Великолепный век, актриса Мерьем Узерли показала дочку. Ну, не всю, а только ножки своей крохи, которая родилась 10 февраля этого года. На снимках актриса держит в руках ножки малышки Лары. Видно, что трёхмесячная дочь делает свою мамочку счастливой, Мерьем гримасничает и смеётся.
«Хороший день, счастливый, моя самая большая любовь! Пусть хранит бог всех мам и их детей!» — подписала снимок Мерьем.

a9413501537874810f98fc6806515aea.png
Напомним, что отцом ребёнка является турецкий бизнесмен, с которым Узерли познакомилась во время съёмок телевизионного сериала «Великолепный век». Девушка потеряла голову от любви и строила планы на будущее. Однако, узнав о том, что его некогда любимая женщина носит под сердцем его ребёнка, бизнесмен бросил её. Тяжёлая депрессия Мерьем усилилась из-за того, что в связи с положением, она должна была покинуть успешный телепроект. Узерли вернулась на родину в Германию, где укрылась от всех в новом доме. К счастью, благодаря ребёнку она понемногу возвращается к жизни и уже скоро мы её увидим в новых телевизионных сериалах.
Когда Мерьем уже была на сносях, объявился и отец ребёнка. По его словам, он многое понял, и хотел бы воспитывать свою дочь вместе с Мерьем, даже напрашивался присутствовать на родах. Судя по тому, что Узерли рожала не с ним, она не дала согласие. Поклонники актрисы поддерживают женщину и надеются, что она не позволит изменчивому мужчине вновь разбить его сердце.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *