Новая девушка Джареда Лето — Эмбер Атертон

42-летний талантливый актер и музыкант Джаред Лето каждый день вынужден терпеть издержки выбранной им профессии, так как ежедневно имя артиста упоминается в СМИ в большинстве своем не по поводу его творчества, а по поводу личной жизни. Закоренелый холостяк Лето уже давно без устали твердит, что его семья – это поклонники группы Thirty Seconds to Mars, но пресса продолжает свои попытки угадать, что же творится на душе музыканта и в связи с этим приписывает ему романы с различными представительницами шоу-бизнеса.

Как утверждают западные СМИ, очередной «жертвой» Джареда стала 23-летняя модель, актриса, а по совместительству и владелица интернет-магазина ювелирных изделий Эмбре Атертон.

jared-leto_glamour_15apr14_pa_bb_960x1440

Источник информации – близкий друг Джареда. В своем сообщении журналу NEW! Он рассказал, что Лето и Атертон встречаются тайно уже довольно продолжительное время. Если верить другу Лето, то Джаред, как только у него выпадает возможность побывать в Лондоне, обязательно встречается со своей пассией Атертон.

Репортеры тут же бросились выяснять все подробности, и вот что им удалось разведать: оказывается, Джаред Лето довольно долго добивался внимания и благосклонности Атертон, с которой он познакомился еще в 2010 году на вечеринке в галерее «Serpentine».

Теперь же, когда между актерами завязался роман, при каждой встрече они предпочитают ходить ужинать  в «Arts Club». Это заведение, как будто бы стало «их» местом, и Лето с Атертон, с удовольствием посещают этот клуб, что стало уже доброй традицией знаменитых личностей.

 

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар nina:

    Папа с доцей  😆

  2. Аватар Asteria:

    Вот оказывается какой вкус у Джареда((

  3. Аватар dzhi:

    Модель,а лицо как сдобная булка:-)  аж есть захотелось!

  4. Аватар mia:

    Какая Атертон? Какой «близкий друг»? Ни один близкий друг не станет рассказывать о личной жизни Джареда, ибо знает, что с треском вылетит из друзей))
    К тому же в Лондоне у него совсем другая подруга, давняя и близкая)

  5. Аватар nina:

    А как же Аннабель  Уоллес ??? 😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *