Бенедикт Камбербэтч встречается с таинственной женщиной

У британского актера Бенедикта Камбербэтча есть девушка, да еще и непростая. Сообщается, что Бен встречается с таинственной женщиной вот уже несколько месяцев, но как настоящий Шерлок Холмс держит все в строжайшем секрете.

При этом говорят, что 37-летний актер полностью поглощен новыми отношениями. Напомним, совсем недавно он только рассказывал, какие женщины ему нравятся, так что можно предположить, что его новая пассия подходит к его описаниям: она с отменным чувством юмора, умна и сообразительна, что крайне сексуально для Бена.

«Она не в центре общественного внимания, но у нее очень серьезная карьера, потому она хочет сохранять их отношения в тайне так долго, насколько это возможно».

Причина, почему Камбербэтч скрывает свою новую пассию, вполне понятна, как и у всех известных людей: «Каждый раз, когда меня видят в баре с девушкой, меня фотографируют. Каждый, у кого есть компьютер, может узнать всю мою историю личной жизни. Я это усёк. Папарацци – неизбежное, непреодолимое препятствие».

Актер 12 лет был вместе со своей университетской любовью Оливией Пуле, но в 2010 году они расстались. После этого у Бена были отношения с лондонской художницей Анной Джеймс, но в прошлом году они также разошлись.

benedikt_kamberbetch_govorit_o_roli_sherloka_de7c70d5 (1)

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Настя Я:

    ах ты ж изменник….

  2. Аватар Terlington:

    Какой же он отталкивающий…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *