Виктория Бэкхем отпраздновала свой день рождения

Экс-перчинка, дизайнер, многодетная мама Виктория Бэкхем 17-го апреля отпраздновала свой день рождения. Несмотря на ранние предположения друзей именинницы по поводу пышности торжества, которое могла бы устроить Виктория, свое 40-летие она встретила в компании самых близких людей – мужа Дэвида и четверых детей. В этот прекрасный день семья Бэкхемов решила отправиться в путешествие, чтобы полюбоваться грандиозным творением природы – Гранд-Каньоном.

В течение всего дня Виктория радовала поклонников снимками и сообщениями на своих страницах в социальных сетях. «Доброе утро Лос-Анджелес. У меня день рождения» — подписала одно из фото именинница.

3

Прежде, чем фанаты узнали, где же экс-перчинка собирается праздновать свой юбилей, Виктория написала: «Доброе утро! Особый день в компании моих прекрасных детей и замечательного мужа. Я люблю вас всех очень сильно». После этого твитта Бэкхем опубликовала снимок с видом на Гранд-Коньон.

victoria-beckham1--z

Несмотря на то, что этот день Виктория решила посвятить семье и отдыху, она все же нашла время, чтобы поблагодарить всех своих почитателей за поздравления: «Спасибо вам всем за прекрасные пожелания. Я чувствую себя самой счастливой в свой особый день». После этого сообщения Вики поделилась старыми семейными снимками, на которых изображены ее родители, братья и сестры.

После похода к Гранд-Коньону, семья в полном составе отправилась в ресторан Nobu Malibu, где продолжили празднование в тесном кругу.

BldXGWNIMAANBAz

victoria-beckham2--z

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *