Андрей Аршавин не желает делиться доходами с бывшей женой

Разборки между российским футболистом Андреем Аршавиным и его гражданской супругой и матерью его троих детей Юлией Барановской набирают обороты.  Как стало известно ранее, суд обязал знаменитого спортсмена выплачивать половину доходов до 2023 года(до совершеннолетия старшего ребёнка), до 2026 года сумма выплат должна быть равна трети заработка и до 2030 года это должна быть четвёртая часть заработанного.

KMO_121648_00048_1_t218_202848
По словам самой Юлии, она ни на что не претендует, но считает, что дети не должны  пострадать из-за того, что их отец не будет жить с ними. Кроме этих финансовых выплат, Андрей должен отдать трёхкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге и купить машину бывшей гражданской жене и детям. Если он отказывается это делать, то въезд в Европу ему запрещён, более того, при попытке перейти границу он может быть арестован.  Ясно, что для футболиста, чья карьера основана на частых поездках за границу, это невозможно. Естественно, Аршавин вынужден был согласиться на такие условия. Но теперь, поразмыслив, Андрей решил, что Юля слишком много хочет и теперь спортсмен собирается подавать апелляцию.
Но в 2013 году он и Барановская подписали договор, в котором все вышеизложенные пункты оговаривались, так что он знал, на что шёл. Сейчас же футболист начинает выкручиваться: он предлагает Юлии арендовать его квартиру на 30 лет, на что судья рекомендует увеличить пособие гражданской жене, это также не устраивает Аршавина. В начале года Юлия уже делала заявление, что бывший супруг не придерживается обязательств.
На 12 мая назначено судебное разбирательство, где адвокаты обеих сторон должны сильно попотеть, чтобы «выбить» для своих подзащитных более выгодные условия.
По словам юриста, представляющего интересы женщины, адвокат Андрея просто тянет время, а тем временем переоформляет своё имущество на других. Именно по этой причине адвокат Барановской собирается просить суд, чтобы на Аршавина наложили запрет на отчуждение имущества.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар oksana:

    позорник аршавин фу…

  2. Аватар Christo:

    Фи,уродец маленький…..

  3. Аватар Aneta:

    Чего Фу? Он себе ноги ломал не раз, что бы их содержать. С чего бы ей столько денег? На детей он там не малую долю выделяет. А Юля бы могла жопу поднять и также по носиться, ради таких деньжищь. Не инвалид. Работать может.

    • Аватар Elana:

      Да уж с тремя много наработаешь 🙁 . Это нужно каждому няньку нанять, чтобы в садик, школу отводили, младшему 2 года — куда работать? Считаю, если троих настругал, имей совесть обеспечить их ВСЕМ необходимым.

  4. Аватар Елена:

    Столько жадности с обеих сторон, а ведь крестик на шее весит. Христианство учит совсем не этому. 

  5. Аватар ирина:

     если рожала для себя,,,,какие вопросы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *