Дженнифер Энистон планирует сосватать Орландо Блума и Гвинет Пэлтроу

Звучит сюрреалистически, но у голливудской актрисы Дженнифер Энистон созрел план, как осчастливить своих друзей. Актриса и сама в скором времени пойдёт под венец со своим женихом Джастином Тэру, и вот, как утверждает некая особа, приближённая к знаменитости, мечтает, чтобы её друзья Гвинет Пэлтроу и Орландо Блум были вместе.
Если в Орландо всё понятно: он уже давно развёлся со своей женой моделью Мирандой Керр, и его уже уверенно можно назвать холостяком, то с Гвинет ещё есть вопросы. В западной прессе ещё поговаривают о том, что она и её супруг Крис Мартин ещё могут быть вместе. Актриса сама подлила масла в огонь, когда появилась на публике с обручальным кольцом.

Jennifer Aniston wants to keep Gwyneth Paltrow and Orlando Bloom
Как бы там ни было, Дженнифер Энистон считает, что из Гвинет и Орландо получилась бы просто замечательная пара. После того, как Гвинет как-то призналась, что считает Орландо привлекательным, Дженнифер решила познакомить их поближе.
«Теперь, когда в жизни Дженнифер всё наладилось, она желает счастья своим друзьям. Гвинет как-то призналась ей, что Орландо Блум в её вкусе, и теперь она планирует организовать ужин, на который, помимо прочих, будут приглашены Орландо и Гвинет. Естественно, она поставит в известность Гвинет, не будет давить ни на кого, и тем более, не хочет поставить их в неловкое положение» — заявил источник.
Как к такому плану относится Орландо, пока не известно.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Uma:

    я против.. Орландо может себе найти посимпатичней, помоложе и поумней

  2. Аватар hhh:

    я против. зачем ему эта скукоженная старая еще и забияка мисс самая умная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *