Журнал People признал Люпиту Нионго самой красивой

Эстафету самой красивой женщины планеты по версии журнала People от Гвинет Пэлтроу переняла звезда фильма «12 лет рабства» чернокожая актриса Люпита Нионго. При этом, 31-летняя девушка удостоилась чести украсить обложку 25-го юбилейного выпуска журнала.

«Это захватывающе, и это самый главный комплимент».

Рожденная в Мексике и выросшая в Кении Нионго представляла себе каноны красоты в том виде, в котором видела по телевизору: белая кожа, длинные, ниспадающие прямые волосы. «Подсознательно ты начинаешь ценить больше те вещи, которых у тебя нет».

Тем не менее, Люпита вспоминает, что ее мама всегда говорила, что она красивая. «И я в конце концов ей поверила». Теперь лучшие комплименты для Нионго «это когда меня называют красивой даже без капли макияжа на лице, и даже до того, как я причешусь или надену красивое платье». Актриса уверена, что главное – это счастье.

В редакции журнала People ак объяснили свой выбор новой актрисы: «Она фантастична. Она – обладательница Оскара за фильм «12 лет рабства», выросшая в Кении. Она – новый звездный представитель компании Lancôme Paris, наряду с Джулией Робертс и пенелопой Круз. В этом году просто не было других вариантов. Обычно у нас много споров, но на этот раз мы были единогласны. Она безусловно талантлива, безусловно красива и невероятно стильная, но именно то, с какой грацией и скромностью она себя подает, и обеспечило ей победу».

«Я в нее влюбился после ее речи на церемонии вручения Оскара. Она очень откровенно говорила о том, как чувствовала себя некрасивой в юношестве, как молилась о более светлой коже, как она пыталась стать краше, а потом в итоге поняла, что физическая красота – не главное», — признается редактор журнала.

«Это невероятное путешествие от того чувства к этой награде, — говорит Люпита. – Я бы никогда не поверила, что это случится со мной, скажи вы мне это, когда мне было 16 и я была не уверена в себе. Думаю, это значит многое не только для меня, а для людей, которые тоже чувствуют себя некрасивыми в своем теле».

rs_634x858-140423055930-634.Lupita-Nyongo-JR1-42314

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Анжелика:

    Я не согласна. она красивая, но не самая красивая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *