Мадонна ассоциирует Владимира Путина с геем

На днях знаменитая певица Мадонна решила сыграть в игру с посетителями интернет-ресурса  Buzzfeed . Суть её состояла в  том, что   пользователи писали певице слово, а она, в свою очередь, должна была указать свою ассоциацию с этим словом, которая первой ей придёт на ум.

3dd13cc8aa30b6e4d3e0d5b6274f16a3_01_madonna_vladimir_putin_01
Внезапно один из игроков написал ей фамилию президента России. Мадонна, не раздумывая, написала на листе бумаги «гей» и с улыбкой продемонстрировала всем. Почему у неё возникли такие ассоциации она отказалась комментировать. Можно предположить, что всё дело в отношении к сексуальным меньшинствам в Российской Федерации, а Мадонна, как известно, всегда защищает людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар MIU MIU:

    Моя ассоциация с ней — дура)))

  2. Аватар Маргарет:

    MIU MIU, после прочтения вашего поста подумала то же и о вас.

  3. Аватар Ole:

    Это потому, что на испанском одно из вульгарных значений слова  putín это как раз то, что она написала. Для испаноязычных это очень смешная фамилия. А у Мадонны есть познания в испанском, даже судя по тому, что отец Лурдес — кубинец.

  4. Аватар Ленивец:

    Да и без всякого испанского она права!!!)))

  5. Аватар Salamandra:

    Старая перечница! Никак с темой голубеньких не успокоится) MIU MIU +100000000000000000000!!!!!!!!!!!

  6. Аватар valentina:

    у меня давно поменялось мнение о ней, после того как она стала поддерживать пусирайот

    • Аватар dzhi:

      В свое время эта кошелка была готова спать хоть с муравьедом, лишь бы быть популярной. Бездарная актриса,бездарная певица, некрасивая и не особенно умная женщина. Работящая и целеустремленная-это да,не откажешь. 

  7. Аватар yulka:

    певица весьма неплохая, это вы — зря.. время такое- говорят громко о том, о чем надо помалкивать

    • Аватар dzhi:

      Была на ее концерте в Москве. когда пытается петь без фонограммы, элементарно ФАЛЬШИВИТ и звучит довольно слабо. А когда в записи,с модной аранжировкой-ага, действительно неплохая певица:-) 

  8. Аватар no_aggression:

     Всякий мусор в виде провокаторов в комментариях и диванных политиков добрались и до этого сайта. Ей заплатили за подобный жест круглую сумму.Это было много раз разжевано.Вам никто не платит,вы и не ведите себя,как стадо.А она как была звездой,так и осталась.

  9. Аватар Тина:

    Очередной раз доказала, что американцы тупые))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *