Майли Сайрус выписали из больницы

15-го апреля певица Майли Сайрус была госпитализирована из-за аллергической реакции на препарат против гриппа. В связи с плохим самочувствием Сайрус вынуждена была отменить некоторые свои концерты. И вот, после 10-дневного курса лечения Майли снова готова выйти на сцену, ведь через неделю начинается ее тур по странам Европы. Будучи преданной своему любимому делу, певица решила не отлеживаться дома, а вплотную заняться подготовкой к концертам. Первое выступление европейского тура «Bangerz» состоится 2-го мая в Амстердаме, затем в Бельгии, Великобритании, Ирландии, Франции и т. д. В общей сложности Майли даст 18 концертов.

miley-cyrus-sports-duck-face-oxygen-mask-01

Источник, приближенный к исполнительнице говорит, что Майли чувствует себя гораздо лучше и уже с нетерпением ждет начала европейского турне. Также источник отмечает, что все шоу, которые должны были состояться в апреле, но были перенесены на август, обязательно состоятся, так как Майли не хочет огорчать своих поклонников, Сайрус обещает, что эти концерты будут даже более фееричными, чем фанаты могут себе представить.

Стоит отметить, что срочная госпитализация Сайрус заставила поволноваться ее бывшего парня актера Лиама Хемсворта. Несмотря на то что расставание пары нельзя назвать дружеским, Лиам все же был обеспокоен самочувствием певицы и позвонил ей, чтобы узнать, как она себя чувствует. Друзья Лиама говорят, что Сайрус ему все еще не безразлична. «У них не получилась совместная жизнь, но Лиам хочет знать, как она себя чувствует, — поведал источник. — Он очень сильно обеспокоился, когда узнал, что Майли заболела, поэтому решил позвонить».

miley-cyrus-released-from-hospital-05

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *