Надежда Мейхер-Грановская снова беременна

Известная певица, экс-участница группы ВиаГра, а нынче телеведущая Надежда Мейхер-Грановская, похоже, находится в положении. В последнее время все обсуждают её изменившийся внешний вид, и то, что звезда набрала лишний вес. Поговаривают, что причиной этому стала третья беременность Надежды.

meyxer_ofsait

Это же подтверждает и одна из работниц телеканала, которая работает с Надеждой над проектом «Один в один». Прямых доказательств беременности певицы нет, но вот за кулисами телешоу очень часто стал появляться гражданский супруг Мейхер Михаил Уржумцев. По словам сотрудницы знаменитости, он буквально сдувает пылинка со своей половины, бережно поправляет ей причёску, и контролирует, чтобы Надежда долго не ходила на каблуках (!)

На прямой вопрос о её интересном положении, Мейхер загадочно улыбается и отвечает, мол, какие все любопытные.  Кто знает, может у пары, два года назад родивших дочку, просто по весне разгулялись гормоны. Так это, или Надежда вскоре отправится в декретный отдых, мы обязательно узнаем, осталось подождать несколько месяцев.

Приблизит ли это событие свадьбу, или им и дальше будет «и без штампа хорошо». Напомним, что пара познакомилась на премьере фильма Ренаты Литвиновой. Михаил сразу влюбился в улыбку Надежды, а женщину завлекла его обходительность и некая аристократичность. Ради неё он ушёл от жены и двоих детей, и даже несмотря  на то, что певица подарила ему дочь, до официального заключения брака дело не дошло.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *