Камерон Диаз рассказала о новом фильме «Другая женщина»

Новая картина Камерон Диаз в ее стиле. «Другая женщина» — это фильм о трех совершенно разных женщинах, которых обманывал один мужчина. Играют их такие же три абсолютно разные актрисы – Камерон Диаз, Кейт Аптон и Лесли Манн. Все они объединяются, чтобы отомстить бывшему совместному возлюбленному.

Вчера состоялась премьера фильма в США: режиссер Ник Кассаветис. В картине также снялись Дон Джонсон и Тейлор Кинни.

Что вас привлекло в этом фильме?

— Я почувствовала, что это очень уникальный фильм, — говорит Диаз. – Когда продюсер Джули Йорн пришла ко мне с идеей сценариста Мелиссы Стэк, я сразу сказала, что это классно. Я такого еще не встречала. Обычно, история о трех женщинах и одном мужчине заканчивается женской дракой с выцарапыванием глаз. Но мы не такую историю хотели рассказать, не хотели мы, чтобы это была просто история о мести. Мы хотели рассказать историю о том, как один мужчина объединил трех женщин, которые бы при других обстоятельствах никогда не сдружились бы. Это история о дружбе, женщинах, как поддерживать друг друга, и о том, какими разными бывают женщины, что у них есть сильные и слабые стороны. И каждая из них дополняет другую.

Лесли Манн: Сценарий фильма написан женщиной, потому он классный (Смеется.). Кажется, что другие фильмы с подобным сюжетом были написаны мужчиной – не, чтобы это плохо, просто они по-другому видят эту ситуацию, им интереснее посмотреть на дерущихся женщин.

_4155d389

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *