Смерть супергероя: Росомаха умрет в новой серии комиксов Marvel

Перед премьерой нового фильма о суперегероях «Люди-Икс: Дни прошедшего будущего», представители компании Marvel объявили о том, что новая серия комиксов станет последней для одного их самых знаменитых героев – Росомахи.

Death of Wolverine -- exclusive EW.com image Death-of-Wolverine-McNiven-cover
Уже осенью 2014 года Marvel выпустят мини-серию из четырёх комиксов под названием «Смерть Росомахи». Известно, что герой, которого в фильме играет голливудский актёр Хью Джекман, потеряет не только свою недюжинную силу мутанта, но и способность к исцелению.
Первый выпуск их четырёх выйдет в продажу 3 сентября, последний – 24 числа того же месяца. Почему издательство решило распрощаться с таким знаменитым супергероем, пока неизвестно.
Автором серии станет Чарльз Соул, а изобразит комиксы Стив МакНивен. Каким именно образом погибнет супергерой, пока неизвестно, но редактор Marvel , Майк Мартс рассказал, что «в конце герой попадёт в приключение, из которого не сможет выйти живым. Это будет бой, который Росомаха проиграет». На вопрос, воскреснет ли когда-либо Росомаха, Мартс ответил, что не планирует воскрешать героя. Это касается не только его команды, но и Marvel Universe в общем.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *