Амаль Аламуддин беременна?

Свадьба по залёту? Кто бы мог подумать, что день помолвки закоренелого холостяка Голливуда Джорджа Клуни, когда-то наступит. Среди достойнейших кандидаток актёр наконец- то выбрал самую-самую. Она не нуждается в продвижении своей карьеры, благодаря его связям, не зависит от его денег, она сама может защитить кого угодно, правда, только в юридическом плане.

1398632007_27amla-george-1
Всемирно известный адвокат и общественный активист, Амаль Аламуддин конкретно выделяется из всех его бывших невест, но, как оказывается, были ещё причины, чтобы не только поменять взгляды Клуни на брак, но и отправить Джорджа к алтарю.
Одни говорят, что он встретил «ту единственную», другие считают, что она может помочь ему в начинающейся политической карьере, есть мнение, что актёр ну просто очень-очень сильно влюбился, но есть информация, что причиной заключения брака (а это должно случиться очень скоро) стала беременность Амаль. Ни он, ни его невеста не давали комментариев по этому поводу, но вы же знаете этих папарацци – стоит какой-то звёздной  девушке переесть, и уже пишут про её «округлившийся животик».

Как бы то ни было, правду всё равно не скроешь. Но есть мнение, что Джордж обратил внимание на свою бывшую девушку Стэйси Кейблер, которая после расставания с ним вышла замуж и вот-вот должна родить. Может, именно это вызвало в душе красавца-мужчины (наконец) желание продолжить свой род.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *