Франсуа Олланд пытается вернуть бывшую жену

Похоже на то, что свободная жизнь тяготит президента Франции Франсуа Олланда. Как сообщает журналистка Элиз Карлин, по горячим следам громкой истории написавшая книгу «Президент, которых хотел жить своей жизнью», Франсуа пытается вернуть гражданскую жену, и осознал, что бросить её было роковой ошибкой.

olland-valeri
Поговаривают, что Олланд из кожи вон лезет, чтобы Валери к нему вернулась. Их даже видели за ужином в её любимом ресторане. Кроме этого, он отправляет ей романтические сообщения и часто присылает букеты её любимых цветов. Проявит ли Валери благосклонность, покажет время.
Напомним, что скандал с изменой Франсуа Олланда разрушил его гражданский брак. Несколько месяцев назад издание Closer напечатало скандальную новость:  глава государства изменяет своей гражданской супруге с малоизвестной актрисой Жюли Гайе, и эта связь длится уже не первый год.
В доказательство газета напечатала снимки Олланда, выходящего поутру из квартиры своей любовницы. Узнав об этом, Валери оказалась в специализированной клинике с нервным срывом. Пока гражданская жена пребывала в медицинском заведении, а весь мир делал ставки, кого же выберет Франсуа – любовницу или жену, Олланд решил всё по-другому: он просто порвал отношения с обеими.
Этот скандал разделил французское общество на два фронта. Одни защищали президента, мол, такой же человек, как и все остальные, и ему также свойственно изменять. Другие же осуждали его за нечестное отношение к гражданской жене, жалели её.
Поссориться на этой почве удалось даже знаменитым актрисам Софи Марсо и Катрин Денёв. Софи назвала Олланда подлецом и трусом, Катрин же заступилась за Франсуа и назвала Марсо «невоспитанной хамкой».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *