Риту Ору оштрафовали за кроссовки

Британская певица Рита Ора не рассчитала с гардеробом. Ещё в прошлом году она подписала контракт с компанией Superga, известным обувным брендом. Согласно подписанному документу, знаменитость везде обязалась носить обувь только этой марки, и уж тем более не могла рекламировать обувь компании-конкурента.

rita-ora-main_2512781aarticle-2614106-1D6248DE00000578-453_634x951

Но, память у Риты девичья, и она как-то запамятовала об этом пункте договора. Так, во время её похода  в один из ночных клубов, девушка решила обулть кеды фирмы Converse. Конечно же, это не могло порадовать представителей фирмы, подписавшей с девушкой контракт. Полные ярости, они потребовали, чтобы она выплатила им штраф, сумма которого также была указана в договоре. Неосторожность стоила Рите сто тысяч фунтов стерлингов.

rita_ora2.png
Как не жаль было певице отдавать денежки, но фотофакт не оспоришь, поэтому попрощалась Рита не только с гонораром, но и с фирмой Superga. Теперь этот бренд представляет Сьюки Уотерхауз, а Ора заключила контракт с брендом Adidas и теперь является его лицом. То есть, ногами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *