Шерон Стоун в свои 56 лет позирует на обложке GQ Italia

Эта женщина однозначно где-то раздобыла молодильных яблок! Голливудская актриса Шерон Стоун, которая когда-то в «Основном инстинкте» лихо перебрасывала ногу на ногу,  всегда будет ассоциироваться со своей сексуальной героиней. И даже в свои 56 лет она даст фору многим актрискам помоложе. В отличие от основной массы американского шоу-бизнеса, в ней есть некоторое благородство, она не очень частый гость на красных дрожках и светских мероприятиях: Шерон старается избегать сплетен и козней жёлтой прессы.

article-2617442-1D7C81C700000578-764_634x833
В плане технических нововведений она также достаточно старомодна. У неё нет своего официального сайта или страницы на Фейсбуке, она только недавно создала аккаунт на Твиттере. Стоун предпочитает реальную жизнь виртуальной. Она часто участвует в благотворительных мероприятиях, является активисткой многих фондов.
Но, как говорится, раз в год и палка стреляет. Шерон решила показать, что всё так же привлекательна и сексуальна. На обложке майского издания итальянского GQ актриса предстала в сексуальном белье и на высоких каблуках. Оценили. Красива, спору нет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *