Керри Вашингтон родила девочку

37-летняя американская актриса и политический активист Керри Вашингтон и ее супруг футболист Ннамди Эсомугой стали родителями. Радостное событие в семье знаменитостей произошло 21-го апреля, но только сейчас пара решила объявить на весь мир, что у них родилась маленькая принцесса, которую счастливые родители назвали Изабелла Амараши.

749281_636x357

Источник, приближенный к паре, рассказал, что сейчас Керри и малышка находятся дома и обе чувствуют себя хорошо. Изабелла – первый ребенок для Вашингтон и Эсомугойя. Как уже понятно, новоиспеченные родители души не чают в своем маленьком чуде.

Напомним, актриса и футболист поженились прошлым летом. Свадебная церемония была скромной и закрытой для посторонних глаз. На торжестве присутствовали только друзья и родственники молодых. Спустя всего три месяца после свадьбы стало известно, что звезда фильма «Джанго освобожденный» находится в интересном положении: «Сейчас я чувствую себя благословленной. Это действительно один из лучших периодов в моей жизни».

Позже, на вечеринке посвященной рождению малышки, Вашингтон призналась: «Я тяжело работала во время беременности. Но это был интересный вызов для меня как для актрисы. Благодаря изменениям в моем теле, мне были доступны новые черты характера моего персонажа. Это было тяжело, если не сказать большего».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *