Хайди Клум комплексует из-за возраста

Супермодель Хайди Клум переживает не самые лёгкие времена. И хоть женщина в свои 40 лет выглядит более, чем хорошо, панический страх перед старостью не даёт ей нормально жить.

000_DV1423879
После расставания с певцом Силом, мать двоих детей начала отношения со своим телохранителем Мартином Кристеном. Однако отношения, начавшиеся, как приятельские, пройдя сложный период от дружбы к любви и транзитом сошедшие на нет, окончились через полтора года. Как стало известно, предшествовали разрыву отношений скандалы, инициатором которых стала Клум. Прилежная жена и мать четверых детей, настоящая Хайди, как утверждают приближённые к ней люди, не такая белая и пушистая, какой кажется на первый взгляд.
Как сообщают западные средства массовой информации, супермодель разругалась с доброй половиной своих друзей. Причиной стал несносный характер Клум и её пристрастие к алкоголю и шумным вечеринкам.
«Хайди слишком увлекается алкоголем, а напившись, грубит всем подряд. У неё скоро не останется друзей, она просто невозможна в общении. Похоже, что у Хайди начался кризис среднего возраста. Всё своё время она гуляет на вечеринках. Ей надо собраться и прекратить такую разгульную жизнь, пока не поздно, иначе ей труднее будет справиться с последствиями» — говорит друг Клум, пожелавший остаться неизвестным.
Сразу после расставания с Крисом, Хайди закрутила роман с молодым любовником, бывшим бойфрендам Дэми Мур, 28-летним бабником Вито Шнабелем. Не так давно их застали папарацци во время отдыха в Мексике. Они не стеснялись посторонних людей и слишком жарко демонстрировали свои отношения.
Но больше всего страдают дети супермодели, им катастрофически не хватает матери. После появления в её жизни молодого любовника, она практически не бывает дома.  Тем временем,  дети модели всё время проводят с нянями.
«Хайди уже далеко не так популярна и уважаема,  как в то время, когда она была замужем за Силом. Это её задевает, и она пытается доказать, что и сама чего-то стоит» — говорит инсайдер.
Жалко будет, если она погубит свою репутацию, как  Дэми Мур.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Carter:

    По мне так она отвратительная, особенно со своими блинами вместо бюста. Постеснялась бы хотя бы детей. Стареть надо достойно 

  2. Аватар 6u4u:

    как такая страхолюдина стала моделью…. благодаря бывшему мужу и держалась? а теперь пошла по рукам…..детишек жалко…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *