Брайяна Сингера обвиняют в изнасиловании подростка

Брайяна Сингера, который снял  ленту «Люди Икс: Дни минувшего будущего », обвинили в изнасиловании подростка. Некий британец, пожелавший остаться инкогнито, заявляет, что знаменитый режиссёр и продюсер Гэри Годдард изнасиловали несовершеннолетнего парня. Примечательно, что на сторону истца представляет очень известный адвокат Джефф Херман, который участвовал в нескольких громких судебных делах об изнасиловании подростков.

pic_66522af1ac54d6ab17fd8a083faedae1
Истец утверждает, что продюсер Годдард познакомился с мальчиком, которому на том момент исполнилось всего 14 лет в социальных сетях. Гэри намекал ребёнку, что может помочь ему с карьерой в кино и познакомит с влиятельными людьми. Он вынудил мальчишку присылать ему откровенные фотографии и видеоролики, а также совершал с ним эротического содержания общение посредством вебкамеры. Некоторое время спустя они встретились тет-а-тет. Сторона обвинения утверждает, что продюсер напоил подростка и вступил с ним в интимные отношения против его воли.
Брайян Сингер присоединился в эту историю несколько лет спустя. На тот момент подростку исполнилось семнадцать лет. Дело было в Лондоне. Годдард пригласил своего юного друга на премьеру ленты о Супермене. Там же присутствовал и Сингер. После премьеры они предложили парню наркотическое средство, но тот отказался его принимать. В номере отеля они начали неоднозначно приставать к парню, но тот отказывался вступать с ними в интимную связь. Тогда к ним присоединился третий фигурант дела – крепкий мускулистый мужчина, вместе с которым Годдард и Сингер принудили подростка к сексу.
Несмотря на то, что точной даты не назвают, предполагают, что это произошло лет десять назад. Как утверждает потерпевший, «он только недавно осознал, что получил моральные и психологические травмы тогда, во время изнасилования. Теперь он не получает удовольствия от жизни, ведь травмы очень глубоко въелись ему в душу».
Адвокат Сингера обвиняет Хермана в желании запятнать репутацию знаменитого режиссёра.
К слову, за последний месяц это уже второй подобный иск в сторону Брайяна, в начале прошлого месяца его также обвинили в изнасиловании подростка. Обвиняет Сингера некий Майкл Иган, которого режиссёр начал шантажировать: или парень соглашается на интим и получает протекцию в кинематографе (на тот момент Майклу было 17 лет),  или не соглашается, и Брайян гарантирует ему, что карьера закончится, не начавшись. По словам Игана, Сингер также хотел напоить его алкоголем и заставлял употреблять наркотические средства.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Aneta:

    Как утверждает потерпевший, «он только недавно осознал, что получил моральные и психологические травмы тогда, во время изнасилования. Теперь он не получает удовольствия от жизни, ведь травмы очень глубоко въелись ему в душу». — ну повеселили. Какой-то недоносок не состоявшийся в этом мире, решил найти «якобы» виновного. Прослушивание не прошёл для фильма, теперь винит режиссёра в изнасиловании. Единственное на что ума хватило, придумать этот бред. А именитый адвокат прыгнул на мизерный прилив и сделал из этого цунами.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *