Селена Гомес и Кендал Дженнер изображали дружбу

Вчера, 6 мая, на презентации книги Мирты Мишель с красноречивым названием «Письмо мужчине, которого я люблю» появились две предполагаемые соперницы: певица Селена Гомес и звезда реалити-шоу Кендалл Дженнер.

1399472946_selena-gomez-kendall-jenner-lg
Напомним, что Кендалл приписывают роман с канадским певцом Джастином Бибером, с которым ещё недавно возобновила отношения Селена.  Поговаривают, что во время совместного отдыха на музыкальном фестивале Coachella, который прошёл в прошлом месяце, Гомес что-то такое узнала о своей подружке Кендалл, что, вернувшись домой, хорошенько проредила своих друзей в социальной сети. Мотивируя тем, что решила сосредоточится на музыкальной карьере и «отсечь плохое влияние», Селена удалила из друзей не только Кендалл, но и её сестру Келли.

0bbf8c801dc919e8a7734f9971d6f6741b742eed

на фото: Селена с автором книги
Спустя неделю, появившись во время одного вечернего ток-шоу с голливудским актёром Орландо Блумом, Гомес дала повод для слухов о том, что у неё роман с одним из самых завидных женихов Голливуда.  Сразу же пошли слухи, что Бибер тоже зря времени не теряет и повсюду ходит со своей подружкой (и подружкой Селены) Кендалл.  В доказательство тому есть не только снимки папарацци, но и селфи певца, на которых изображена Дженнер.
Но, как утверждают очевидцы, вчера Селена и Кендалл  вели себя «по-дружески»: они поздоровались, но сели по разные стороны стола. Раньше не разлейвода-подружки, которые повсюду ходили вместе, за день до презентации книги порознь появились на красной дорожке у Музея искусства на Costume Institute Gala in NYC.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *