На теле Джулии Робертс есть несколько тату

Недавним гостем вечернего ток-шоу с Эллен ДэДженерес стала голливудская актриса Джулия Робертс. Прилежная мама и весьма скромная женщина призналась, что у неё на теле есть несколько татуировок.

281560
На вопрос ведущей, что же это за изображения, Робертс ответила, что это имена всех её детей и даже супруга. Напомним, что Джулия уже более десяти лет замужем за Дэниэлом Модером, от которого имеет троих детей: близнецов Хэйзел и Финнеуса и младшего сына Генри.
Где именно находятся татуировки, Джулия не захотела рассказывать, а относительно инициалов своего супруга сказала следующее: «Теперь я понимаю, что это был риск и безрассудство, ведь тогда мы даже женаты не были». К слову, на теле Модера также написаны инициалы его супруги.
К слову, Эллен умеет удивлять людей, и в этот раз программа не прошла без сюрприза: под конец эфира появился тот самый разносчик пиццы, который попал в кадр на церемонии награждения Оскар. Как оказалось, парень является большим поклонником творчества Робертс. Он подарил ей огромную свежеиспечённую пиццу и даже поцеловал ручку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *