Платья Jovani – это характер женщины

Американский мир модной индустрии вот уже более тридцати лет видит лидером на подиумах модный дом Jovani, которому нет равных в создании вечерних и коктейльных нарядов.

Немного истории.

Модный дом Jovani был основан в 1980 году и является бизнесом семейным, причем развивающимся достаточно быстро и успешно. Известен не только в Америке, но и за ее пределами. В своем штате имеет целую плеяду талантливых дизайнеров, которые создают интересные женские образы как на вечер, так и для свадебных торжеств.

В чем суть успеха.

В 2013 году в Москве на Неделе моды в Гостином дворе состоялся показ коллекции платьев. Коллекция имела ошеломляющий успех, и спустя год одежда от этого модного дома пользуются необычайной популярностью. А многие фасоны стали настоящими бестселлерами и отныне являются иконами стиля на все времена. Если хотите выглядеть красиво и часто менять наряды, но для вас содержать гардероб дорогих платьев не позволительная роскошь, то альтернатива есть — это прокат платьев Jovani.

Коллекция дизайнера уже давно перевалила за двухтысячную планку, но насчитывает несколько направлений. Самое главное в успехе модного дома то, что каждый наряд имеет свой характер, и тем он уникален и раскрывает все прелести женской фигуры, преподнося ее в выгодном свете.

Девять линий платьев от Jovani.

Модный дом Jovani работает по девяти линиям в нарядах.

Первая: для выпускного вечера, нежные, юные и женственные.

Вторая: для торжественного случая. Юбилей, прием и прочие мероприятия, на которых нужно выглядеть презентабельно.

Третья: для концертов, тут все понятно.

Четвертая: для первого свидания, это особенные платья, которые должны демонстрировать натуру женщины при первом взгляде на нее.

Пятая: для корпоративного вечера. Они пользуются повышенным спросом, ведь хочется быть особенно нарядной, когда на работе одеваешься по дресс-коду. Чтобы выглядеть привлекательно, не обязательно покупать наряд, можно взять напрокат платье в Москве.

Шестая линия: светский раут, такое платье должно быть необычайно стильным и в то же время сдержанным. Как удается модному дому соединить это в одном наряде – просто загадка.

Седьмая линия: свадебная тематика, полный полет фантазии и уникальность для каждой невесты.

Восьмая линия: новогодние платья. Пожалуй, нет таких домов, которые создают свою линию платьев именно для встречи Нового года.

Девятая линия: конкурсы красоты; платья должны быть не только индивидуальны, но и раскрывать характер конкурсанток.

Совсем недавно появилась десятая линия: для красной дорожки, линию создал Couture Dresses.

Подводим итоги.

Подводя итоги обзора платьев от модного дома Jovani, нужно отметить, что надеть платье Jovani – это значит быть на самом пике моды. Оно может быть выполнено из любого материала: кружева или изысканного шелка, тяжелого бархата или джерси, но обязательно будет отражать характер женщины, его надевшей.

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *