Бывшая жена Брэдли Купера назвала его «мастером манипуляций»

Бывшая жена голливудского актера Брэдли КупераДженнифер Эспозито, выпустила книгу, в которой назвала его «мастером манипуляции».

Брак актеров был краткосрочным: с декабря 2006-го года по май 2007-го, но, похоже, оставил значительный след в жизни Дженнифер. В своей новой книге «Путь Дженнифер», Эспозито упоминает «тайного мужчину». Окружающие сразу же предположили, что это не кто иной, как Купер. 41-летняя звезда описывает его как «смешного, умного, дерзкого, высокомерного человека со способностью к манипуляциям». Джен утверждает, что «таинственный мужчина» не показался ей привлекательным в первые минуты знакомства, но спустя короткое время они уже были парой.

134190_636x357

В книге Эспозито в основном описывается ее вечная борьба с тяжелым недугом – целиакией (нарушение пищеварения) и холодное отношение ее бофйренда в этот период. Джен утверждает, что их отношения были нездоровыми, и уже на начальном этапе ей казалось, что из этого ничего не выйдет: «Мне было очень грустно, и я чувствовала себя одинокой. В какой-то момент я решила, что нашему роману пора прекращаться. И я разорвала эту связь».

«Его реакция была грубой. Именно такого я и ожидала от него» — рассказывает Эспозито.

Однако 39-летний Купер, который сейчас встречается с 22-летней моделью Сьюки Уотерхаус, предпочел принять нейтральную сторону и об отношениях в Эспозито не говорит хорошо или плохо: «Наши отношения были и прошли. Хорошо, что мы вовремя поняли, что это не кончится чем-то хорошим. Мы приняли правильное решение в нужный момент».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *