Ксения Собчак сделала пластическую операцию

Знаменитая российская телеведущая Ксения Собчак всегда откровенно говорила о своей внешности, и даже сама шутила, что похожа на лошадь.  Видимо, некоторые «лошадиные» черты девушке надоели, и она решилась на пластическую операцию.

89ce4e31f388992e3174a48fdf3ebfe8
Фотографии, сделанные  до и после хирургического вмешательства, опубликовало издание  super.su. Там же появилась информация о том, что операцию проводил известный американский хирург Раджи Канноди в одной из калифорнийских клиник в Соединённых Штатах Америки. Ксения, которая всегда заявляла, что любит себя такой, какой её создала природа, но теперь, после опубликованных  фотодоказательств, ей не отвертется.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар yulka:

    трудно комментировать.. возможно ее задавили-таки общепринятые понятия красоты…индивидуальна была. сейчас стремится быть красавицей.

  2. Аватар Asteria:

    Морду можно кроить сколько угодно, но дети всё равно родятся на маму похожие ,а гены у Собчак жесть…

  3. Аватар polina:

    Дешевый фотошоп, ничего она себе не делала)))

  4. Аватар Тата:

    Событие! Она уже сделала с десяток операций, что легко можно проследить по ее снимкам с подростковой поры. Слишком заметно было поведение еще в Петербурге, когда был Собчак- ее часто фотографировали в клубах  и  пр. местах в странном виде и странном состоянии. Забывает, что от позолоты на унитазе его содержимое не меняется.

  5. Аватар Ана:

    А она и челюсть перекроила) с чего вдруг ее так тщательно закрывают на втором снимке?)

  6. Аватар Ирина:

    мне кажется это не она! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *