Майли Сайрус нецензурно высказалась в адрес Лиама Хемсворта

Эпатажная певица Майли Сайрус снова отличилась. На концерте в одном из клубов Лондона 21-летняя звезда решила припомнить старое. Перед тем, как исполнить свой хит Wrecking Ball, знаменитость разразилась гневной речью с ругательствами в сторону своих бывших кавалеров. Но поскольку самым знаменитым ухажёром Майли в своё время был Лиам Хемсворт (несостоявшийся муж Сайрус, на секундочку), то все восприняли её тираду, как обращение именно к нему.

Premiere Of Relativity Media's "Paranoia" - Arrivals
«Эту песню я написала в то время, когда сердце моё было разбито и таким способом я захотела сказать кое-кому «Пошёл ты..». Я мечтала, что напишу хит, который порвёт все радиостанции, а он услышит том музыку и будет слышать её до самой смерти» — певица совсем разошлась и продолжила – «Я хочу, чтобы каждый раз ты садился в свою чёртову машину и включал свою чёртову радиостанцию и слушал мою песню, ты кусок….Вот так!..».

miley-cyrus-london-9 miley-cyrus-penis-blow-up-may-9
То, что она говорила дальше, воспитание велит не повторять вслух, суть сводится к тому, что ей было плохо, теперь ей хорошо и пусть ему будет плохо.
Поклонники уже подсчитали, что написание песни совпадает с расставанием Майли и Лиама. Напомним, влюблённые начали встречаться в 2009 году. Три года спустя Лиам сделал любимой предложение, и несколько месяцев спустя их отношения начали напоминать американские горки: они расходились, сходились, «расставались навсегда», снова были вместе. Родственники Хемсворта умоляли его распрощаться с взбалмошной девицей. Официальной версией расставания стал слишком откровенный клип Майли, но говорят, что ещё до того, как поставить точку в отношениях с Сайрус, Лиам начал встречаться с актрисой Дженюари Джоунс.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Полина:

    Здесь написано, что они начали встречаться в 209 году. Не думала, что они такие старые

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *