Рианна и Дрейк расстались

Знаменитая барбадосская певица Рианна и певец  Дрейк расстались. В очередной раз, быть может, не последний.
Знаменитости же несколько раз расставались, но судьба снова свела их на несколько месяцев.
Как сообщил источник изданию UsWeekly, Рианна и Дрейк снова поругались: «Он слишком влюблён в неё, это всегда было проблемой, они часто ссорились, потом мирились. У них постоянно были такие отношения».

1400095288_rihanna-drake-lg
О том, что между Рианной и Дрейком  снова романтические отношения, общественности стало известно в феврале этого года, когда певицу увидели на концерте Дрейка в Приже. Они танцевали и разговаривали ночь напролёт. В марте они несколько раз попадались на глаза публике. Однажды их видели выходящими из ночного клуба в Лондоне. Влюблённые нежно смотрели в глаза друг другу и держались за руки.
О том, что что-то не так, стали замечать во время Met Gala, точнее, после. Рианна организовала вечеринку после торжественного вечера, но Дрейк в тот вечер так и не появился. Тогда-то кто-то и предположил, что у пары опять чёрная полоса.
Один из источников ранее сообщил, что Дрейк очень ревнует свою пассию, особенно к её бывшему парню Крису Брауну, с которым Рианна до сих пор поддерживает дружеские отношения, несмотря на нехорошее прошлое. Дрейк даже запретил упоминать имя Криса при нём и был категорически против, чтобы бывшие влюблённые как-то контактировали. Но надо сказать, что Рианна любит драму, потому можно предположить, что ей нравятся такие «американские горки» в отношениях. Так, в 2012 году в одном из ночных клубов мужчины подрались из-за неё. По словам знакомого певицы, она была «совсем не против», ведь «ей такое нравится».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *