Соланж Ноулз начала драку с Джей-Зи из-за его флирта с Рэйчел Рой?

В западной прессе появилась ещё одна версия драки Соланж Ноулз и мужа её родной сестры певицы Бейонсе репера Джей Зи.  Напомним, что в понедельник в интернет попало видео из камеры наблюдения лифта, в коготом вся компания, состоящая из выше названных персон направлялась к выходу. На видео видно, что Соланж что-то сказала Джей Зи, он ответил, и тут девушка набросилась на него с кулаками. Что случилось на самом деле, никто не знает,  тем не менее, появилась ещё одна версия произошедшего. Поговаривают, что причиной разборок стал флирт репера с подружкой Ким Кардашьян и дизайнером Рэйчел Рой.

Diane Von Furstenberg's Journey Of A Dress Exhibition Opening Celebration - Inside
Как сообщает издание New York Daily News, ссылаясь на источник, Соланж просто вскипела, когда увидела, что Рой и муж её сестры «слишком тесно общаются».
«Рэйчел очень приблизилась в Джей Зи. Соланж это не понравилось, как не понравилось и Бейонсе».

The 55th Annual GRAMMY Awards - Backstage And Audience
Примечательно, что перед тем, как сделать взбучку реперу, Соланж повздорила с Рейчел и сказала ей, что если та протянет руки к мужу её сестры, то она знает, что с этими руками сделать. Тем не менее, Рой оказалась не из пугливых, и потасовка едва ли не случилась прямо в зале. Джей Зи и Бейонсе разнимали женщин, как могли. А дальше случилось то, что мы уже знаем: в лифту Джей Зи сказал, что поедет на афтепати к Рианне один (предположительно, он знал, что там должна появиться Рэйчел), Соланж вспылила, и после короткого диалога началась драка. Пазл сложился.
Кстати, сегодня также стало известно, что руководство отеля Standard уволило работника, который выложил в сеть видео из камеры наблюдения, ставшие причиной громкого скандала. Тем не менее, мужчина не считает себя обиженным. Поговаривают, что видео он смог продать одному таблоиду за 250 тысяч долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *