Екатерина Климова и Игорь Петренко подали на развод

Как стало известно, на днях  в Тверском суде должна определиться судьба Екатерины Климовой и Игоря Петренко. Точнее, решение они уже приняли, осталось только документально его заверить. Как оказалось, знаменитые супруги, одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, решилась таки развестись.

20130904-klimova17
Напомним, что артисты воспитывают двоих общих сыновей Корнея и Матвея, а также дочь Екатерины Лизу от первого брака, к сожалению, это никоим образом не повлияло на их решение развестись.  Отношения у супругов были, мягко говоря, страстными. Редкие периоды затишья сменялись скандалами. Звёзды кричали друг на друга, били посуду, уходили из дома, опять мерились, съезжались и так до бесконечности. Инициировала развод Екатерина, именно она захотела поставить точку и прервать этот порочный круг.
Говорят, что ревнивый Петренко так и не смог забыть тот инцидент в Лос-Анджелесе, когда его супругу видели целующейся с певцом Романом Архиповым. Тогда Игорь готовился к приезду любимой женщины из Америки, хотел сделать ей приятный сюрприз, накупил новой мебели, и тут случайно увидел это видео в интернете. Мебель разлетелась в щепки. Как и брак Климовой и Петренко.
Новый 2014 они встретили вместе. Без шумных тусовок. Только она и он. Тогда казалось, будто бы  всё налаживается, но оказалось, им просто надо было договориться о том, как с минимальными потерями и мирно расторгнуть брак. Слушание пройдёт уже 22 мая.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Татьяна:

     Развод — причина неуступчивости друг перед другом, гордыня и не желание услышать друг друга. Плохо в этой ситуации одно — страдают дети, с ними в момент развода никто не считается. Взрослые эгоисты, в момент развода не желают считаться с тем, что у них есть дети. 

  2. Аватар Анна:

    У нас вот родители не разводились якобы ради нашего счастья, и в итоге мы все детство наблюдали как они терпят друг друга, ругаются, мирятся «чтобы у детей нормальная семья была». А в итоге? Они ноют, что жизнь положили к нашим ногам, и никого не волнует каково это жить и видеть как абсолютно чужие люди мучаются живя вместе и осознавать, что это все по нашей вине. 

  3. Аватар Марина:

    Жаль, очень жаль. Ревнивый, раздолбал всю мебель?))) Значит любит и бесится, что ничего не может сделать. Екатерина сделала этот ответственный шаг первая. Значит есть хороший тыл. Ничего. Игорь тоже не лыком шит. Красавчик и очень талантлив. Всё у него будет ОК.

  4. Аватар Yana:

    Правда, жаль. Нельзя им разводиться. Эти люди просто созданы друг для друга. Я в этом уверенна. В браке надо всё прощать друг другу, если муж с женой любят друг друга. Игорю надо просто простить свою жену. Лучше Екатерины он всё равно никого не найдет. И такие замечательные дети! Уж если такая пара разведётся, то вообще не во что верить. В сторону амбиции, в сторону обиды. Просто забыть всё плохое и жить дальше. Да они собственно всё равно не смогут жить друг без друга. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *