Кэмерон Диаз встречается с музыкантом Бенджи Мэдденом

Как сообщают западные СМИ, Кэмерон Диаз строит романтические отношения с участником группы Good Charlotte  Бенджи Мэдденом.
Слухи о том, что 41-летняя актриса и 35-летний музыкант вместе появились тогда, когда парочка несколько раз видели выходящей из спортзала в Лос-Анджелесе. В последний раз, когда их заметили, Диаз везла своего нового возлюбленного в отель Montage.

cameron1--z
В тот же день Кэмерон и её нового бойфренда видели на вечеринке в честь новой книги Викки Влачонис «Тело не врёт». Среди прочих на этой же вечеринке были замечены также Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин. Источники, утверждают, что Диаз не на шутку увлеклась мужчиной.
«Она любит плохих парней, но дело в том, что Бенджи на самом деле очень милый парень. Им весело вместе, но они не спешат, хотят убедиться, что стоит строить серьёзные отношения».
Влюблённых познакомила Николь Ричи, которая замужем за братом Бенджи Джоэлом.  Отношения актрисы и музыканта длятся уже более месяца.  Поговаривают. Что Кэмерон хотела бы как можно дольше держать в тайне свой роман. Во время съёмки она демонстративно становилась отдельно от Бенджи, но это было лишним, поскольку все присутствующие догадались о её секрете.

Celebrating The launch Of The Body Doesn't Lie By Vicky Vlachonis
Примечательно, что роман актрисы и музыканта начался после того, как звезда «Ангелов Чарли» заявила, что вовсе не ищет новых отношений.
«Я не думаю, что любовь можно найти, скорее всего, это она найдёт тебя, главное – вовремя распознать её и принять» — резюмировала Диаз.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *