Дженнифер Лопес выпустит книгу под названием «Настоящая любовь»

44-летняя американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен Дженнифер Лопес, похоже, нашла новую нишу для творчества. В этот раз Джей Ло решила попробовать себя в роли автора книги. Как стало известно накануне, певица хочет написать книгу, рабочее название которой «Настоящая любовь» и выпустить ее 28-го октября этого года на двух языках – английском и испанском.

jlobook51914-

Как говорит сама Дженнифер, «Настоящая любовь» будет охватывать один из самых важных  и определяющих периодов ее жизни – это двухлетнее путешествие Лопес в роли артиста и матери. В книге будет описываться, с какими проблемами и страхами Лопес пришлось столкнуться, и что помогло ей стать более сильным человеком, чем она была раньше.

«Написание «Настоящей любви» стало моим перерождением, как личностным, так и профессиональным. Если бы не та любовь и то мужество, которое я испытывала по отношению к моим детям, этой истории не было бы. Когда я писала эту книгу, я понимала, что она может задеть лишь нескольких человек, но даже если так и произойдет, я буду испытывать чувство невероятной гордости, я буду знать, что приложенные усилия не были напрасными» — говорит Дженнифер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *