Анджелина Джоли хочет, чтобы ее дети занимались политикой

38-летняя голливудская красавица Анджелина Джоли вместе со своим 50-летним гражданским мужем Брэдом Питтом сейчас воспитывает шестерых детей. Когда-то и Энджи, и Брэд выбрали для себя актерскую карьеру, однако как сейчас признается актриса, она надеется, что их дети не последуют их примеру. «Я пытаюсь заинтересовать их политикой. Я хочу, чтобы мои дочери и сыновья боролись за что-то важное в этой жизни» — говорит Джоли.

756790_636x357

Как утверждает Анджелина, несмотря на то что все их дети – Мэддокс (12 лет), Пакс (10 лет), Захара (9 лет), Шайло (7 лет), Вивьен и Нокс (5 лет) – путешествуют по миру вместе с ними, часто бывают на съемочной площадке и даже пробуют себя в кино, Джоли и Питт делают все, чтобы привить им любовь к гуманитарной работе, которую делают они сами.

В интервью газете Sun актриса рассказала: «Они знают, что мы снимаемся в кино, и сами снимаем кино. А также то, что папа любит мастерить мебель и строить дома, а мама любит путешествовать вместе с Организацией Объединенных наций. Я надеюсь, что в будущем они поймут, что это важная деятельность».

Однако, несмотря на надежду Джоли заинтересовать детей социально-важной работой, Энджи отмечает, что ее младшая дочь, Вивьен, хочет следовать по стопам мамы именно в актерстве. В последнем фильме Джоли – «Малефисента» — 5-летняя Вивьен сыграла принцессу Аврору в детстве. «Остальные девочки, отобранные на кастинге для этой роли, боялись ко мне подойти, когда я была в гриме. Нам нужен был ребенок, который бы не испугался моих рогов и острых скул, моих глаз и ногтей. Мне пришло в голову попробовать Вив. И, мне кажется, она хорошо справилась с этой ролью» — делится Анджелина.

Мировая премьера фэнтезийного фильма режиссера Роберта Стромберга «Малефисента» состоится 28-го мая.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *