Кэти Перри разошлась с новым бойфрендом

А счастье было так возможно.. Кэти Перри решила завершить свой курортный роман. Только месяц назад все западные таблоиды сообщали о новом стремительно развивающемся романе певицы и ди-джея Дипло. Сейчас же они вынуждены сообщить, что пара уже не вместе.

Torch Cannes Day 3 - DJ Diplo - The 66th Annual Cannes Film Festival
35-летний Томас Пентц и 29-летняя певица встретились на музыкальном фестивале Coachella. Видимо, с ним она просто решила забыть о том, что Джон Майер разбил её сердце. После фестиваля влюблённую парочку видели в ресторане и на вечеринке.
Как утверждает источник, именно Дипло стал причиной разрыва. Ну не готова Кэти ещё к серьёзным отношениям, а Томас хотел именно таких.
«Они расстались, потому что Перри не хотела серьёзных отношений. Она даже не расстроилась, когда он ей это сказал. У них каждого своя жизнь и свои стремления.
Когда Томас захотел познакомить её с родителями, она была просто в ужасе.  Кэти не планирует выходить замуж, по крайней мере сейчас. Она думала, что они просто будут встречаться, веселиться, а он захотел серьёзных отношений. Для неё это было слишком быстро».
Кстати, не исключено, что идею о знакомстве с родителями Томасу подсказали сами родители. Так. В одном из интервью, мама ди-джея Дипло сказала, что была бы не против познакомиться с потенциальной невесткой.
«Она ещё не была у нас дома, но считаю, что уже пора нам познакомиться» — сказала она.
Напомним, что Перри уже была замужем за актёром-комиком Расселом Брендом. Брак продолжался недолго и вскоре они разошлись. Кэти тогда очень тяжело пережила разрыв, утешить её смог её друг  Джон Майер, с которым у них вскоре возник роман.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *