Лана Дель Рей выступит на свадьбе Канье Уэста и Ким Кардашьян

До свадьбы Ким Кардашьян и Канье Уэста остались считанные дни, а эта звездная парочка продолжает интриговать поклонников новыми подробности предстоящей церемонии. Как стало известно накануне, развлекать гостей на своем празднике Ким и Канье пригласили 27-летнюю певицу Лану Дель Рей, которая по просьбе пары исполнит свой хит Young and Beautiful.

article-0-1E01E17300000578-979_634x558

Отметим, что ранее, по сообщениям прессы, Лана отказалась выступать на помолвке Кардашьян и Уэста по необъяснимым причинам. Тогда друг рэпера сообщил газете Daily Mirror, что Канье знает, насколько Ким нравится музыка Дель Рей, поэтому он пытался сделать все возможное, чтобы певица выступила на их помолвке. Однако Лана отказалась от этого предложения.

Как сообщает приближенный к Уэсту источник, в этот раз Канье сделал Лане более выгодное предложение: «Он намерен сделать все, что от него зависит, чтобы Дель Рей выступила на их свадьбе с песней Young and Beautiful, потому что знает, насколько это важно дли Ким. Этот хит особенный для будущих молодоженов и ее выступление для них будет иметь большое значение. Она просто не могла сказать нет».

Lana-Del-Rey1

С развлекательной программой на свадьбе стало все более-менее ясно, однако по-прежнему все находятся в неведении, где же все-таки пройдет церемония бракосочетания. По предположениям прессы, Ким и Канье решили поменять Францию на Италию.

Совместное заявление представителей Кардашьян-Уэста звучит так: «Ким и Канье решили, что было уместно и увлекательно перед свадьбой развлечь гостей экскурсией по Версальскому дворцу. Гости будут иметь возможность своими глазами насладиться красотой Зеркального зала, садов дворца, а также водных аттракционов. А после эксклюзивной экскурсии все направятся во Флоренцию на саму церемонию».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Просто зрительница:

    Невероятно вульгарная женщина! Просто королева пошлости и вульгарного эпатажа.
    Это я про Кардашьян, а про кого же еще?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *