Пенелопе Крус понравилось плавать с акулами

Мало кто мог себе такое представить, но голливудская красавица Пенелопа Крус оказалось любительницей приключений и экстремальных видов отдыха. В одном из недавних интервью жена актера Хавьера Бардема и  мама двоих детей – двухлетнего Лео и 11-месячной Луны – призналась, что погружалась под воду для того, чтобы поплавать с акулами.  На вопрос журналистки, что должна попробовать каждая женщина, Пенелопа ответила: «Подводное плавание с аквалангом в окружении акул! Я делала это дважды – в Карибском море и в Бразилии. Там были лимонные и рифовые акулы. Я думаю, что на этом не буду останавливаться и однажды поплаваю с большой белой акулой. Только скорей всего при этом я буду находиться в клетке, так как это все-таки опасные хищники, а я не хочу рисковать. Я не сумасшедшая».

f_20850939641363359751

40-летняя звезда также рассказала, что кроме дайвинга она любит нежиться под лучами солнца на пляже: «Каждый раз, когда я нахожусь на пляже, моя душа отдыхает. Песок, солнце, вода…все, что мне нужно».

Позже Круз добавила, что ее мечта – это путешествовать по всему миру и любоваться природой нашей планеты: «Для начала, я хотела бы побывать в Патагонии и в бассейне Амазонки. Я никогда там не была, но, мне кажется, там невероятно красиво».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *