Сиара рассказала, как назвала сына

19-го мая певица Сиара впервые стала мамой. В семье артистки и ее жениха рэпера  Future родился мальчик, которого, как сегодня стало известно, решили назвать Фьючер Захир Уилберн. Имя малыша и вес Сиара сообщила с помощью своей страницы в микроблоге Instagram. Там певица разместила фото ручки сына. Отметим, что первенца Сиары можно назвать настоящим богатырем – вес новорожденного составляет 4,3 килограмма.

10369416_541123202666783_363716586_n

В недавнем интервью певица рассказала, что имя для малыша они выбрали задолго до его рождения: «Мы выбрали имя, и я ни разу не усомнилась в правильности выбора. Всю беременность я проходила с ощущением, что это правильное имя».

Певица также рассказала, что первая беременность далась ей достаточно легко, и это было лучшее время ее жизни: «Сейчас я даже не знаю чего ожидать от родов, но сама беременность не была для меня испытанием. Я весело провела это время. Если честно, это был самый классный опыт моей жизни. Я поняла, что я просто одержима детьми и когда я узнала, что беременна – это было лучшее благословение».

Напомним, зимой этого года возлюбленный Сиары сделал ей предложение руки и сердца и подарил звезде кольцо с огромным бриллиантом в 15 карат.

Свадьбу, молодые родители, планируют сыграть в этом году, предположительно осенью. К тому времени, молодая мамочка Сиара, как раз успеет привести себя в форму.

 756236_636x357

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *