19-летний сын разочаровал Тома Круза

Голливудский актёр Том Круз был очень разочарован действиями своего 19-летнего сына. Помимо родной дочери Сури, которая родилась у Тома в браке с актрисой Кэти Холмс, у Круза есть ещё двое усыновленных детей Изабелла Джейн и Коннор Энтони.

096e32b34ce6d2e66d74d43a4fe6fd5f
В недавнем своём интервью Круз рассказал журналистам, что недавно был очень разочарован решением своего сына расстаться с девушкой. Некая Аланна Мастерсон, с которой встречался парень, была на шесть лет старше его. Как ы там ни было, связь их длилась недолго и Коннор распрощался с девушкой. Больше всего разочаровало Тома то, что девушка была благовоспитанная и ходила в церковь естественно, сайентологии.
Как сообщил источник, Круз считал это огромным плюсом, как и то, что девушка старше Коннора, а значит, должна была хорошо влиять на парня. Кроме того, это позитивно влияло бы на религиозные предпочтения Коннора, поскольку тогда они оба могла бы ходить в церковь Сайентологии.
Напомним, что нынче у Тома новые романтические отношения с актрисой Лорой Препон. Источники сообщают, что именно Сайентология объединила их, то есть Тому настоятельно рекомендовали начать встречаться с адептом этой веры. Напомним также, что бывшая жена Тома Кэти Холмс в судебном порядке запретила ему водить их общую дочери Сури в эту церковь. Можно без преувеличения предположить, что именно чрезмерное увлечение Тома  сайентологией стало причиной развода с Кэти.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар funtik:

    «в своем недавнем интервью Том Круз рассказал журналистам, что был очень разочарован…» Хотелось бы ссылку на само интервью, а не перепечатку какого-то безымянного инсайдера. Где, когда он такое говорил? Все его последние интервью — лишь о производстве фильмов, которыми занимается. Про саентологию он уже несколько лет ни словом нигде не заикается — это раз, и во-вторых, что-то не верится, что Круз будет публично высказывать недовольство сыном. Такое ощущение, что кто-то систематически поддерживает в прессе его реноме чокнутого фанатика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *