Адам Ливайн и Бехати Принслу проведут две брачных церемонии

Он рок-звезда, а она – одна из самых популярных топ-моделей. Понятное дело, что свадьба у таких двух ярких людей не будет традиционной.  Фронтмен группы Maroon 5 Адам Ливайн и одна из «ангелочков» Victoria’s Secret Бехати Принслу решили сыграть свадьбу два раза.

Adam Levine And Behati Prinsloo Leave Lunch
Как сообщает издание Us Weekly , первую церемонию пара проведёт в Кабо Сан Лукас в Мексике. К счастью, у модели известного бренда остались множество купальников с показов, так что она с мужем сможет хорошенько отдохнуть на любимом курорте.
Пара, которая помолвлена ещё с прошлого июля, отправится в Кабо Сан Лукас в компании близких друзей. Уже известно, что Бехати пригласила своих подружек и коллег Кэндис Свэйнпол и Лили Олдридж, очевидно, им придётся выступить в роли подружек невесты. Девушки, правда, ещё не подтвердили своё присутствие. Также неизвестно, будут ли на свадьбе коллеги Адама по музыкальному телевизионному шоу «Голос», которых музыкант пригласил на свою свадьбу.
Надо сказать, что  и музыкант, и модель очень любят Мексику. Они частенько отдыхают в Кабо Сан Лукас, и это место настолько запало им в душу, что они решили и пожениться в этом райском уголке. К слову, этот новый год они также встретили в этом курортном городке.
К сожалению, на эту церемонию не смогут приехать родители и многочисленные родственники Бехати из Южной Африки, и по этой причине молодожёны сыграют свадьбу ещё раз на родине невесты в Намибии.
Пока жених всячески избегает вопросов журналистов о предстоящей свадьбе, Бехати, как и любая женщина на её месте не смогла удержаться и немного рассказала о своём свадебном платье: «Оно такое богемное, очень пляжное. Именно такое, как я хотела!».

ливайн1
Пара встречается в 2012 года, в 2013 они ненадолго разошлись, хотя никогда официально и не подтверждали своего разрыва. Новость о том, что Адам сделал предложение Бехати сала для всех шоком, поскольку ещё за месяц до этого его видели на одном тропическом курорте отдыхающим в компании модели Нины Эгдал.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *