Ким Кардашьян отгуляла девичник на Эйфелевой башне

Невеста Ким Кардашьян догуливает последние свободные деньки. Уже через несколько дней она сочетается браком с репером и отцом своей дочери Норд Канье Вестом во Флоренции. А пока она наслаждается прогулками по парижским улочкам, шопингом и СПА-процедурами в самом романтическом городе планеты.
Вчера вечером в компании самых близких подружек и сестёр звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» отпраздновала девичник.

f6e5f99fbd9b2d01693b174fd02a1462d2522e04 kim-bachlorette-inline SPL763248_009_Kim-Kardashian-Kendall-Jenner-467 SPL763248_019_Kourtney-Kardashian-467 SPL763248_028_Kris-Jenner-467
Перед вечеринкой Ким заказала пятнадцать бутылок шампанского Veuve Clicquot в свой шикарный номер Four Seasons Hotel George V  перед тем, как отправиться на вечеринку.
Очевидец утверждает, что Ким была всем довольна, а глаза её светились счастьем. Она прыгнула в ожидающий её автомобиль и уехала на ужин в Hotel Costes.На ней было платье её любимого бренда Balmain .
Гости вечеринки заказали себе лёгкие блюда, вино и минеральную воду.
«Все девушки болтали не прекращая и были в прекрасном расположении духа» — сказал очевидец. Ким сделала фото себя с подругами и сразу же поместила его в Инстаграм.
«Я так счастлива! У меня лучшие подруги во всём мире!» — подписала она снимок.
Девушки катались ночным Парижем, заглядывая в самые известные ночные клубы на некоторое время. Позже Ким поместила на страничку в социальной сети снимок, где они идут шумной компанией на фоне Лувра, а закончился праздник приватной вечеринкой на Эйфелевой Башне.
Напомним, что будущие муж и жена сочетаются браком на территории древнего форта во Флоренции, Италия.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Киноман:

    Что за фрик вечеринка! Особо девушка с черными губами пугает

  2. Аватар 6u4u:

    деввушки…вы не на той улице гуляете….вам в вашем прикиде на улицу желтых фонарей;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *