Брак Джулии Робертс и Дэнни Модера дал трещину?

Новый выпуск издания Star наделал много шума, а всё потому, что пророчит звёздным супругам Джулии Робертс и Дэнни Модеру громкий развод и делёжку 225 миллионов долларов, нажитых за время совместной жизни.  Читатели уже называют такую новость «газетной уткой, направленной на увеличение продаж журнала», но червь сомнения всё же закрадывается, ведь нечасто бывает подобный дым без огня.

ES666402_SM2214_cover_ns_1-ns1.pdf
Причиной развода журналисты издания считают измены Дэнни, на которые Джулия устала закрывать свои прекрасные карие глаза. Якобы своей неверностью Дэнни довёл супругу до припадков ревности и сделал слишком подозрительной. В доказательство издание приводит слова источника, приближённого к семье.
«Джулия не даёт ему и шагу ступить, всё время за ним следит. Она постоянно начеку, подозревает его в измене на каждом шагу, проверяет его почту, электронные сообщения, держит под контролем его общение с посторонними людьми и даже коллегами» — утверждает источник.
Представители Робертс отказываются комментировать эти слухи, мотивируя тем, что это всего лишь газетная «утка» и они не хотят делать лишнюю рекламу ненадёжному изданию. Мы также надеемся, что это всё окажется выдумкой, и такой счастливый брак не постигнет судьба Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *