Эмбер Херд в журнале W Magazine

Голливудская актриса Эмбер Херд украсила собой обложку летнего выпуска журнала W, а в интервью изданию рассказала об изменениях в карьере, о стандартах и о хобби.

heard-052614-_6

Об отношениях

Как известно, Джонни Депп сделал Эмбер предложение руки и сердца и в скором времени влюбленные намерены пожениться. Недоброжелатели в одни голос твердили, что Херд пользуется популярностью Деппа для продвижения своей карьеры, однако актриса утверждает, что с того момента, как она начала встречать с Джонни никаких изменений в ее работе не произошло: «Я бы не сказала, что у меня произошли какие-то изменения в карьере. Не знаю, хорошо это или плохо, но я всегда имела нетрадиционные сексуальные предпочтения, которые не нравились людям. Но это никак не влияло на мою работу».

О бисексуальности 

Херд открыто рассказала о своей бисексуальности в интервью журналу ELLE в прошлом году, и объяснила, что она не желает вписываться в чьи-то стандарты или нормы: «Я не хочу ничего скрывать. Мне никогда не было стыдно за свою натуру. Я не представляю свою работу, свою жизнь и себя под давлением каких-то стандартов. Это пугает меня до ужаса».

О друзьях

«Всякий раз когда я знакомлю друзей с новым молодым человеком, к которому испытываю чувства, мои друзья принимают его с открытой душой, но в тот же момент предупреждают его: «Она может выглядеть очень изысканно, но лучше не попадать ей под руку, когда она сердится» (смеется)».

О хобби

«Когда я нахожусь в Лос-Анджелесе, я хожу кататься на лошадях пять раз в неделю. Мой отец занимается дрессировкой лошадей и поэтому к этим животным у меня особые чувства. У меня может быть ужасное настроение, а когда я встречаюсь с лошадьми, они возвращают меня к нормальной жизни».

o-AMBER-COVER-570

heard-052614-_5

heard-052614-_4

heard-052614-_3

heard-052614-_2

heard-052614-_1

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *