Тони Гарн не получила колье из-за Джастина Бибера

Звучит, как новость из параллельной вселенной, но тем не менее, это так и есть. В рамках международного кинофестиваля в Каннах провели аукцион, на котором были выставлены на продажу, между прочих лотов, прекрасные и уникальные украшения известных брендов.

amfAR's 21st Cinema Against AIDS Gala, Presented By WORLDVIEW, BOLD FILMS, And BVLGARI - Red Carpet Arrivals 86th Annual Academy Awards - Arrivals Bulgari-necklace_500_750_90
Колье в виде свернувшейся клубочком змеи от модного дома Bulgari, украшенное каплей из аквамарина в тринадцать карат пришлось по душе не только Тони Гаррн, девушке голливудского актёра Леонардо ДиКаприо, но и популярному канадскому певцу Джастину Биберу. Стартовал аукцион со 150 тысяч евро, итоговая ставка, которую назвал ДиКаприо составила 350 тысяч. Лео уже потирал ручки, а Тони мысленно готовила изящную шейку для нового украшения, как тут Джастин увеличил стоимость до 400. Актёр сдался, Тони расстроилась, а Бибер не скрывал своего удовольствия от того, что обошёл звезду.
К слову, это колье одевала Элизабет Тэйлор на съёмках фильма «Клеопатра» в 1963 году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *