Джордж Майкл госпитализирован

Известный певец Джордж Майкл был госпитализирован ещё на прошлой неделе, однако журналисты об этом узнали только сейчас. Что за болезнь уложила знаменитого исполнителя – никто не говорит, а его пресс-служба так и вовсе заявляет что Джордж находится на плановом обследовании. Место пребывания Майкла, естественно, также не называют.

george-michael-pic-rex-features-843304212
Как стало известно, врачей вызвал друг Майкла,  находившийся с ним в квартире. Инсайдеры, которых удалось найти западным средствам массовой информации, сообщают, что  в квартире знаменитости медики пробыли более четырёх часов, после чего приняли решение госпитализировать его в больницу.
Напомним, что это не первая экстренная госпитализация артиста. В 2011 году он был срочно доставлен в больницу с атипичной пневмонией, из-за чего артисту пришлось отказаться от концертов до конца года, а в прошлом году Майкл был госпитализирован вследствие автомобильной катастрофы. Во время аварии Джордж находился в кресле пассажира, и потому пострадал меньше, самого же водителя автомобиля эвакуировали спасательным вертолётом, настолько он пострадал. Странным считается тот факт, что такая серьёзная авария произошла в час пик, когда на дорогах, преимущественно, пробки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *