Николай Агурбаш закрутил новый роман

Экс-супруг российской певицы Анжелики Агурбаш умеет делать не только колбасу. «Колбасный магнат» уже в самом скором времени станет отцом седьмого ребёнка.
Публика только начала забывать громкий скандальный развод и судебную тяжбу Николая с Анжеликой, после чего как-то незаметно появилась новость, что бизнесмен нашёл себе новую пассию Ольгу Поминову и даже стал отцом её ребёнка. Казалось бы, вот оно семейное счастье, но то ли у мужчины начался кризис среднего возраста, то ли Ольга была «не его» женщиной, Николай бросил семью. Отношения не спасло даже наличие маленькой дочери Жанны.

4419dcfc02e00b2ec024d19abae41360_369
Всему виной, как оказалось, некая Эльвира Касёнова. Сотрудники предприятия «Мортадель», на которое устроилась молодая девушка, рассказали журналистам издания StarHit, что отношения между боссом и подчинённой развивались так быстро, что уже спустя всего несколько месяцев, Николай Георгиевич передал ей не только право подписи от своего лица, но и ключи от дома.
А где в это время была Ольга Поминова с Жанночкой ,спросите вы? Их, как в царские времена, сослали куда подальше с глаз, и теперь они живут в Чистых Прудах.  Ольгу, естественно, перед этим, лишили всех полномочий.
Теперь всё своё время влюблённая пара проводит вместе, а в конце лета у бизнесмена должен родится седьмой наследник. Он всячески задаривает Эльвиру и уже, говорят, обустроил детскую комнату для нового малыша. В то же время алиментов российской певице и своей бывшей жене Анжелике, воспитывающей их общего сына Анастаса, алиментов не платит.
«Она уже около года не получает от него денег. Анжелика с ним судится не хочет. Он ей сразу сказал, что она ничего не добьётся, потому как он, используя связи, может поменять сумму своей заработной платы на минимальную, и тогда бывшая супруга всё равно будет получать копейки» — рассказали знакомые Анжелики.
Напомним, что около двух лет назад Николай рассказал в своём интервью о том, как ему повезло с Ольгой. По его словам, во время развода с бывшей женой, он очень горевал. А Ольга, простая сотрудница банка, помогла ему справиться с горем, более того, в жизни женщины случилась похожая жизненная трагедия, и в один момент они посмотрели друг на друга под другим углом.
Свои отношения они решили узаконить на самом высоком уровне. Для этого, предварительно развенчавшись, Николай и Ольга поклялись друг другу в вечной любви и верности у алтаря монастыря Святого Потапия на острове Миконос, а в июле 2013 года женщина родила ему дочь.

1373964284
Ничего плохого в том, что ним так интересуется противоположный пол, в частности, молодые девушки, Николай не видит. Он считает, что его благосостояние здесь ни при чём, он просто интересная публичная личность.
«Я не могу удержаться, когда вокруг так много женщин с прекрасными глазами. Они же просто богини жизни! Моя душа и сердце свободны для новых отношений, правда, женится я больше не собираюсь. Я разочаровался в институте брака и никогда не поверю женщине» — рассказал Агурбаш.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ириша:

    Молодая девушка Эльвира, ага блин эта девушка на рублевке живет джипарь по задом, видели знаем))

  2. Аватар Не поднимай руку на женщину:

    Умиляет высказывание этого колбасного…
    что им интересуются женщины. После такой репутации и тех прокленов что ему посылают как бы не случилось беды со здоровьем. Уж тогда то он точно узнает кто есть Бог на самом деле. Напрочь забудет называть себя им.
    ЗАКОН БУМЕРАНГА СУЩЕСТВУЕТ.
    Удар судьбы будет страшным. Но, он взрослый и сам знает что делает, не правда ли? Это же сам колбасный….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *